5 сентября 2016, 00:07

Соцсети взорвал пост мэра Днепра Филатова о Вилкуле: "Мерзкий клон ущербного Януковича! И вообще, эту говорящую очкастую задницу когда-нибудь посадят или нет?"

В Сети набирает обороты резонансный "поджог" телеканала "Интер", которым владеет бывший спонсор "Партии регионов" Фирташ и его коллега из "Оппоблока" Левочкин. Невероятным образом свою позицию решил высказать и один из рекрутеров титушек времен Януковича неудачник Вилкул, который своим метким взором увидел в пожаре "Интера" некий "фашизм" и флешмоб по поджогу телеканалов. Кратко и лаконично ответил Вилкулу мэр Днепра Филатов, после чего пошла бурная волна комментариев, требовавших, как минимум, посадить "криворожского Януковича" на вилы.

 Соцсети взорвал пост мэра Днепра Филатова о Вилкуле: "Мерзкий клон ущербного Януковича! И вообще, эту говорящую очкастую задницу когда-нибудь посадят или нет?"

На своей странице в социальной сети Facebook Филатов поделился данным постом Вилкула о "фашистах, палящих телеканалы".

"Три, казалось бы, несвязанных тезиса.

Любые насильственные действия, тем более, могущие повлечь гибель ни в чем не повинных людей, должны жесточайшим образом пресекаться.

Антигосударственная пропаганда должна быть запрещена", - написал Филатов, добавив, что теперь кремлевские коллаборационисты сбросили свои маски и должны быть сурово наказаны за свои деяния.

"Если консервам везде кажутся "фашисты", то пусть их видения станут реальностью", - подчеркнул мэр Днепра, прикрепив пост Александра Вилкула.

Далее подписчики Бориса Филатова устроили настоящий разнос Вилкулу.

""Взрывали радиостанции" - не поленился, искал пол часа в нете про взорванные или сожженые радиостанции в фашистской Германии - только нашел книги, синагоги, крематории. Как он защищает Фирташа - усраться - не подкапаться", - пишет пользователь.

Кроме того, пользователи Facebook отметили, что, похоже, сегодня день психически нездоровых людей, раз случилось обострение у Вилкула.

"А, может, Сашка сам подпалил "Интер?", - говорит один из подписчиков днепровского мэра.

"Расскажите кто-нибудь Сашке, как советы, с 17-го года по 56-й, не только палили, но и уничтожали народы и народности этого искусственного образования СССР. А то он только про фашистов из ленинский уроков знает. Только рассказывайте по чуть-чуть! А то ещё писяться начнет по ночам..!!!", - пишет один их комментирующих.

Другие пользователи назвали Вилкула "гнидой" и "червяком", справедливо высказывая удивления, почему он до сих пор не за решеткой за все свои преступные дела во времена власти Януковича.

"Когда уже эту говорящую очкастую жопу посадят, а?" – подчеркнул подписчик.



Еще один привет от подписчика для Вилкула - данная картинка, ярко иллюстрирующая его личность.

Ирония судьбы состоит в том, что защищая своих друзей Фирташа и Левочкина, Вилкул поневоле назвал их фашистами, ведь эксперты все больше склоняются к тому мнению, что инцидент, случившийся с "Интером" 4 сентября – провокация экс-регионалов.

Совпадение? Не думаем!

Последние новости