30 августа 2016, 18:58

В Москве скончался звезда шансона Леонид Портной

Певец умер сегодня утром в своей московской квартире. Его тело ранним утром обнаружила жена, когда попыталась разбудить супруга. По ее словам, артист заснул и больше не проснулся. Директор артиста Иван Слободянюк сообщил, что Портной умер ночью прямо во сне, а жена обнаружила его только утром.

В Москве скончался звезда шансона Леонид Портной

Однако, более подробной информации о причинах смерти шансонье Портного пока нет. В ближайшее время начнется судебная экспертиза, которая точно и установит, почему не стало музыканта, передает "Российский диалог".

Люди, близкие к артисту утверждают, что Леонид имел чрезмерные пристрастия к спиртным напиткам. Продюсер Иосиф Пригожин очень хорошо знаком с умершим артистом и рассказал, что последний раз общался с Портным по телефону еще несколько месяцев назад. 

Пригожин подчеркивает, что тогда музыкант был в очень подавленном состоянии и несколько раз он сам ему звонил и жаловался на бренность жизни и несправедливость мира.

Шансонье Леонид Портной прекрасно знаком слушателям по таким хитам, как "Кто создал тебя такую", "Сын и дочь". Певцу было 65 лет.

Последние новости