Жителя Алчевска с простреленной головой и в наручниках нашли в Славяносербском районе
Местного жителя города Алчевска нашли с огнестрельным ранением в посадке.
Жителя Алчевска нашли с огнестрельным ранением головы и в наручниках в посадке в Славяносербском районе, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.
15 июля в лесополосе около поселка Лозовский Славяносербского района обнаружен со сквозным огнестрельным ранением лба и затылка, в наручниках, труп гр. Ткаченко В.В. 1979 г.р., (прож. г. Алчевск, улица Литовская).
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Луганске похищен журналист Дмитрий Шаталов. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Луганской области.
Кроме того, в этот же день вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфляжну форму, захватили компьютерную технику, фото- и видеоаппаратуру, а также другое оборудование в офисе интернет-издания.
Последние новости
СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Можно сэкономить огромные деньги!" – президент Трамп вновь обрушился с критикой на Илона Маска
10:38"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России
И снова 16-летний подросток: в Германии убийца украинки и ее ребенка пришел с повинной в полицию
07:41