25 августа 2016, 21:11

Скромный и бедный Путин: глава ВТБ Костин заявил, что российский президент обрек себя на нищую старость

Андрей Костин, руководитель ВТБ, отметил, что президент России Владимир Путин не имеет ни денег, ни машин. Он также заявил,что те, кто рассказывают о "тайных богатствах Путина", могут искать их всю жизнь, и так и не найти.

Скромный и бедный Путин: глава ВТБ Костин заявил, что российский президент обрек себя на нищую старость

Об этом чиновник заявил в интервью Financial Times, рассказывая о расследовании "панамского досье", в котором замешаны десятки российских чиновников и бизнесменов, отметил, что Путина нельзя поймать на сокрытом имуществе, так как "у него нет ни машин, ни денег", сообщает РТ.

"У Владимира Путина нет ни машин, ни денег. Неужели вы думаете, что после выхода на пенсию он будет плавать на 200-метровой яхте в Монако? Он обрёк себя на скромную жизнь на весь остаток дней, потому что весь мир его знает. Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут", — отметил Костин в интервью Financial Times.

Ранее Диалог писал, что россияне обвинили Путина в обнищании и бедности РФ. Именно из-за действий российского президента тысячи людей стали банкротами.

Данные заявления появились после того, как житель Подмосковья Петросян захватил столичный банк в знак протеста против того, что в стране сохраняется неблагоприятная экономическая ситуация.

Последние новости