24 августа 2016, 13:55

Оправдываясь, поющая для агрессора Ани Лорак осмелилась поздравить Украину с Днем Независимости

В честь празднования 25-летия Независимости Украины украинская певица, известная своими скандальными выступлениями в Российской Федерации, без зазрения совести поздравила украинцев с праздником. Кроме того, певица, как всегда, начала оправдывать себя, что на ее концертах для агрессора всегда звучит пара - тройка песен на украинском языке.

Оправдываясь, поющая для агрессора Ани Лорак осмелилась поздравить Украину с Днем Независимости

Как передает таблоид "УП", Ани Лорак в честь Дня Независимости Украины поздравила украинцев с праздником. "Народная артистка" Украины, которая прославилась своими скандальными выступлениями в РФ, рассказала, что ей приятно осознавать, что за все 25 лет своей независимости в Украине появились множество талантливых артистов, актеров кино и театра, певцов, групп, спортсменов, которые достойно представляют Украину во всем мире. 

Лорак также напомнила, что когда-то тоже выступала за Украину, была главной певицей страны.

"Я счастлива, что в 2008 году имела честь представлять Украину на "Евровидении" под желто-голубым знаменем и с гордостью привезла домой "серебро". Сегодня мы гордимся Джамалой, которая своим выступлением пригласила зрителей "Евровидения" в Украину", - написала Каролина.

Певица не забыла напомнить, что сейчас она чаще всего выступает в России и поет там украинские песни. 

"Сегодня у меня есть возможность выступать в разных странах мира, знакомя моих зрителей с украинской культурой. На моих концертах всегда звучит украинская песня. Так, в моем песенном шоу Karolina есть блок композиций моего земляка, легенды Украины - Владимира Ивасюка", - сказала артистка.

В конце певица все же поздравила украинцев с национальным праздником: "Я желаю и мечтаю, чтобы Украина всегда была процветающей страной, и все Украинцы жили в мире и согласии. Поздравляю с праздником Независимости!"

Напомним, "Диалог.UA" сообщал, что победительница "Евровиденья - 2016" Джамала тоже поздравила своих подписчиков с Днем Независимости. А посол США в Украине записала видеооткрытку в честь праздника.

Последние новости