23 августа 2016, 00:30

Почему запись разговора Глазьева и Затулина появилась только сейчас? Видимо, враг раскрыл утечку информации – Бачо Корчилава

Известный грузинский и украинский журналист и активист Бачо Корчилава заявил о том, что обнародование разговора советника Путина Сергея Глазьева и российского депутата Сергея Затулина спустя два года имеет под собой особый смысл.

Почему запись разговора Глазьева и Затулина появилась только сейчас? Видимо, враг раскрыл утечку информации – Бачо Корчилава

"Среди комментариев встречается вопрос, почему записи разговоров Глазьева опубликовали только сейчас. И как бы упрекают, а почему не сразу.

Во-первых, когда радиоэлектронщики садятся на такую линию, об этом никто не трубит, потому что снимают важную информацию. Во вторых видимо там разговоров записано видимо-невидимо и это тоже часть правильных действий.

Ведь надо быть идиотом что бы сесть на линию противника и сразу рассказать в СМИ, что ты их слушаешь. А выкинули сейчас, скорее всего потому теперь эту "дырку противник залатал".

Иногда лучше думать, чем задавать глупые вопросы", - пишет он на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Бачо Корчилава также заявил, что предателям, которые за деньги продали Украину России, до конца жизни не будет уважения.

Между тем, он также считает, что последние действия Путина говорят о том, что он пытается разбудить страх в Украинцах, но у него ничего не получится

Напомним, ГПУ выложила видеоролик, в котором советник Путина Глазьев и депутат Госдумы Затулин обсуждают в 2014 году захват Крыма, Одессы и Харькова.

Последние новости