20 августа 2016, 15:35

Сотник ответил на угрозы его жене: "Лубянские портянки, пришло наше время! А вы никто, обычные мелкие урки и бесы. Гэбье, вам конец!"

Не сумев достать и заткнуть рот самому Сотнику, российские ФСБшники принялись терроризировать его жену. При чем, по словам супруги опального российского журналиста, делается это все подленько, из-под тишка. Регистрируются разные левые аккаунты в соцсетях, откуда женщине шлют угрозы, затем аккаунты удаляются, и появляются вновь, но уже под новыми данными.

Сотник ответил на угрозы его жене: "Лубянские портянки, пришло наше время! А вы никто, обычные мелкие урки и бесы. Гэбье, вам конец!"

"То есть они регистрируются, шлют говняшку, а потом самоубиваются (удаляют профиль из соцсетей, - ред.). Но вся эта писанина меня стенать не заставит, не думайте. Наоборот, даже больше сплотит с моим мужем", - написала Мария Орловская.

Ситуацию прокомментировал и Сотник заметив, что после того, как носителям лубянских портянок не удалось испортить его кровь, они принялись портить кровь его жене. Все это сопровождается запугиванием, угрозами, намеками на уголовщину и проблемами у близких людей.

"Гэбьё принялось давить и на мою жену. Подлые и ссыкливые одноклеточные, попрятавшие свои лица за выдуманными аккаунтами. Вы угрожаете, а сами при мысли об ответственности за содеянное увлажняетесь. Вы патентованные бесы и мелкие урки, больше вы никто. Вы нелюди, обычная парнокопытная мразота, бурлящая в море путинских говн. Вам осталось недолго, потому, что пришло наше время. Скоро вас история смоет в канализацию, где вам самое место", - ответил Саша Сотник.

"Ещё чуть-чуть, и власть воплощённого зла тут рухнет, и все эти нелюди отправятся в ад, и люди тут про них просто забудут, потому что мир тут полностью изменится, когда их тут не будет", - поддержали журналиста подписчики его аккаунта.

Последние новости