19 августа 2016, 16:27

В Мариуполе дети насмерть забили прохожего за неудобные вопросы

О тяжелораненом с травмами головы полицейским рассказали медики больницы, куда привезли избитого мужчину. За его жизнь боролись не один день, но пострадавший скончался, даже не придя в сознание.

В Мариуполе дети насмерть забили прохожего за неудобные вопросы

Когда правоохранителям удалось выяснить адрес прописки скончавшегося, они смогли установить и свидетелей ЧП. В полиции рассказали, что именно очевидцы и позвонили медикам, когда увидели сильно избитого и всего в крови прохожего.

Был установлен круг подозреваемых, его друзья, люди, которые могли наблюдать за избиением, но не оказавшие несчастному помощь.

"Мужчина был сильно пьян и приставал к прохожим с вопросами. Кто-то молча проходил, не реагируя на него, но ребята из этой компании решили проучить прохожего", - говорится в сообщении Национальной полиции в Донецкой области.

Один подросток снял свой рюкзак и достал из него надломленную биту, которой тут же принялся наносить мужчине удары по голове.

Полицейские установили, что еще один подросток уже проходил по двум уголовным делам за хранение им в доме гранаты и наркотиков.

Как ранее сообщалось, в Крыму двое друзей избили бомжей, а потом заживо их спалили.

Этому предшествовал инцидент с убитыми, затем несовершеннолетние их избили до потери сознания, принесли бензин и спалили. 

Последние новости