10 апреля 2014, 17:02

Добкин не боится испортить еще один костюм, а "Донецкая республика" требует посадить Турчинова и Яценюка

В ходе встречи с активом ПР Михаил Добкин провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы донецких журналистов. Также на встрече присутствовали активисты из ДонОГА - представители "Донецкой народной республики".

Как сообщал ранее Dialog.ua, сегодня в Донецк прибыл единый кандидат на пост Президента Украины от "Партии Регионов" Михаил Добкин. В ходе сегодняшней пресс-конференции в ДС "Дружба" в Донецке Михаил Добкин прокомментировал вчерашний инцидент с нападением на него в Луганске так:

-Вчера я не услышал ни одного доброго слова о новой власти. Но также я не слышал, что кто-либо кандидатов на пост Президента приезжал поговорить с ними (людьми - прим.ред.). Надо будет - я еще раз пойду разговаривать. Ну, испортят еще один костюм - ничего, - заявил Добкин.

Также харьковский экс-губернатор назвал два пути выхода из политического кризиса:

-Нам либо нужно дождаться выборов, чтобы появился легитимный президент, либо использовать иностранные государства в качестве посредников. 

Во время встречи представители "Донецкой республики" объявили журналистам, что считают Януковича единственным легитимным президентом и освободят ДонОГА только в случае если посадят Турчинова:

-Нам не нужна амнистия. Турчинов и Яценюк преступники, и как они могут освобождать преступников? Мы не будем признавать выборы, потому что их назначают преступники!

Последние новости