14 августа 2016, 20:50

"Русский мир" прикрывает морду маской украинства и разгоняет де**мо, связанное с Олимпиадой", - Аласания

Президент Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания на своей странице в Facebook опроверг информацию о том, что "UA:Перший" бойкотирует выстпупления украинских спортсменов на Олимпиаде в Рио. Журналист назвал все обвинения в сторону вещателя вбросом "русского мира" с целью повышения "градус ненависти в нас к нам, между нами, внутри нас".

"Русский мир" прикрывает морду маской украинства и разгоняет де**мо, связанное с Олимпиадой", - Аласания

На своем аккунте в известной социальной сети Аласания написал, что "русский мир" настолько плотно въелся во все окружающее, что все должны быть внимательными втрое больше.

"Нечто под названием "трибуна" — с расширением . ua, конечно, потому что ресурс является частью спорт. ru, но, как и во многих случаях с медиа, прикрывает морду маской украинства, через журналистов - граждан Украины, а также украинские домены — разгоняет дерьмо, связанное с Олимпиадой", — пишет глава НТКУ.

Зураб Аласания обвиняет российских пропагандистов в разжигании ненависти в украинском обществе.

"Как всегда раша и работает в этой войне — смешивая доли искаженной правды с откровенной ложью (за примером дмитрийкиселев), играя на эмоциях зрителя, разочарованного не совсем желаемыми результатами — как игр, так и трансляций — гарантированно добивается цели: градус ненависти у нас растет. Не у них — а у нас к нам, между нами, внутри нас", — заметил гендиректор украинского общественного телевещателя.

"Друзья, будьте внимательны, прошу вас. Гигиена разума является не просто необходимостью для нормального человека в любое время, а еще и важнейшей частью сопротивления их медиа-войне против Украины", - констатировал Зураб Аласания.

Отметим, что новость о том, что на "UA:Перший" жалуются за минимальное количество трансляций с нашими атлетами в Рио вызвала бурную реакцию Зураба Аласании.

Последние новости