26 июля 2016, 22:51

Россия готова предоставить Ани Лорак гражданство даже без ее согласия - СМИ

Российский политик Виталий Милонов заявил, что поможет Ани Лорак получить российское гражданство. Правда, своего согласия артистка не давала. Об отказе певицы менять Родину заявил пиар-менеджер артистки Михаил Успенский, передает "Радио Балтика".

Россия готова предоставить Ани Лорак гражданство даже без ее согласия - СМИ

В адрес Украины из уст Милонова прозвучало немало оскорбительных слов, характерных для российской пропаганды. По его словам, украинцы готовы разорвать всех, кого они подозревают в предательстве. Но, как утверждает Милонов, Россия другая и сейчас главной ее задачей является предоставить помощь артистки при получении гражданства. РФ станет для артистки настоящей Родиной.

Российская Федерация готова это сделать даже не смотря на нежелание самой артистки. По словам менеджера Лорак, ее команда не понимает, чем руководствовался Виталий Милонов. "Нам официального письма, бумаги не поступало. Ани Лорак — гражданка Украины и гражданство менять не собирается", - отметил он.

Успенский сравнил Украину с женщиной, которую обсуждают политики и спорят, хорошая она или же плохая. "Вы перестанете ее любить? " — риторически спрашивал Успенский. Отметим, что Ани Лорак, несмотря на протесты украинцев, сложную политическую ситуацию и войну с Российской Федерацией, и далее продолжает гастролировать на территории России.

Последние новости