Турецким генералам не пришлись по душе извинения Президента Турции Эрдогана перед Путиным за справедливо сбитый русский самолёт и они решили взять власть в свои руки, - Антон Геращенко
Народный депутат Украины Антон Геращенко на своей страничке в социальной сети Facebook высказал свое мнение по поводу событий в столице Турции.

По словам Геращенко, возможно турецким военнослужащим не понравилось, что их президент извинился перед Владимиром Путиным за российский самолет, который был сбит авиацией на территории Турции . Он заяви, что, похоже, турецкие генералы сочли такое поведение недостойным и решили взять власть в свои руки.
Ранее Диалог. ua в Турции военные пытаются провести путч и свергнуть нынешнего президента с поста.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31