Порошенко - Трюдо: вместе мы сможем положить конец российской агрессии и восстановить суверенитет Украины
Украинский лидер Петр Порошенко уверен в том, что вместе Киев и Оттава смогут остановить российскую агрессию, освободив Донбасс и Крым из оккупации.

Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность премьер-министру Канады Джастину Трюдо за постоянную поддержку во время противостояния нашей страны российскому агрессору.

"Несмотря на большое расстояние, которое разделяет наши страны, мы всегда чувствуем дружеское плечо Канады", - написал политик.
По мнению главы государства, огромной заслугой правительства Канады стал успех реформирования полиции и Вооруженных сил Украины.
"Уверен, совместными усилиями мы сможем положить конец российской агрессии и восстановить суверенитет Украины", - подчеркнул Порошенко.
Последние новости
Яковина рассказал, чем все может закончиться для Путина, комментируя новые настроения в России
Весна с контрастами: синоптик рассказал о погоде до конца марта и сообщил, чего ждать в апреле и мае
16:47Переговоры по Украине "в опасной зоне": Трамп теряет интерес, Кремль "послал к черту" Европу – FT
15:52