12 июля 2014, 20:22

Петр Порошенко посетит финал чемпионата мира в Бразилии, на котором будут Меркель и Путин

Президент Украины Петр Порошенко посетит финал чемпионата мира по футболу в Бразилии, который состоится в воскресенье, 13 июля.

Петр Порошенко посетит финал чемпионата мира в Бразилии, на котором будут Меркель и Путин

Как сообщает "Российский Диалог", финал чемпионата мира по футболу, который пройдет в воскресенье в Рио-де-Жанейро, посетит Президент Украины Петр Порошенко. Он уже подтвердил свое согласие.

"Президент Украины Петр Порошенко подтвердил в пятницу, что он приедет на финал", - рассказал агентству представитель правительства Бразилии.

Отметим, что также среди присутствующих на финале чемпионата мира в Рио-де-Жанейро будут и ряд лидеров иностранных государств, в том числе канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Юрий Луценко, советник Президента Украины заявил, что Ринату Ахметову еще не поздно спасти Донбасс.

В противном случае, Луценко считает, что Ахметов потеряет последний шанс сохранить свои позиции в Украине.

Об этом заявил советник Президента Юрий Луценко в эфире программы "Шустер-Live", сообщает пресс-служба политика.

"Мне кажется, что он теряет последние шансы стать союзником Украины... Бывший хозяин Донбасса должен призвать террористов сложить оружие и выйти специальными коридорами навстречу амнистии в том случае, если они не совершали кровавых преступлений. Это то, чем Ахметов может помочь и Украине, и Донбассу, и себе", – считает Луценко.

Последние новости