1 июля 2016, 18:18

"Если не убили в АТО, то можно погибнуть на дороге в тылу": народный депутат Олег Барна попал в ДТП, возвращаясь из зоны АТО

Сегодня, 1 июля, народный депутат БПП Олег Барна попал в ДТП на блокпосту после поездки в зону АТО. Об этом он сообщил на странице в Facebook.

"Если не убили в АТО, то можно погибнуть на дороге в тылу": народный депутат Олег Барна попал в ДТП, возвращаясь из зоны АТО

"Если не убили в АТО, то можно погибнуть на дороге на блокпосту, в глубокому тылу", - так говорит известный народный депутат. Он сообщает, что ДТП случилось сегодня, в 03:00, возле города Изюм Харьковской области. Полоса дороги, по которой передвигался автомобиль политика, была перекрыта бетонными блоками, прикрытыми авторезиной. Из-за того, что на дороге не было предупредительных знаков, машина въехала в бетонные блоки.

По словам Барны, удар смягчили подушки безопасности, поэтому пассажиры получили лишь синяки и царапины. Однако тот факт, что полоса дороги перекрыта беконными блоками, которые за счет авторезины "сливаются с пасмурным цветом ночи", возмущает украинского политика. "Если на передовой не убили, то на дороге можно погибнуть из-за халатности и непрофессионализма чиновников, которых для профилактики нужно отправить на курсы в АТО, на передовую, для воспитания в них элементарного уважения к своему народа, ответственности к своим обязанностям, воспитание достоинства к своей должности и званию", - заявляет возмущенный Олег Барна.

Напомним, что в ходе поездки в зону АТО Барна пообщался с украинскими солдатами, в частности, он посетил позиции украинских бойцов в н.п. Зайцево, Первомайск, Авдеевка. 

Последние новости