28 июня 2016, 10:11

Боевики "ЛНР" "отжали" очередную торговую марку: луганчане высмеяли ребрендинг сепаратистов

Боевики "ЛНР" продолжают заниматься беспределом и присваивать себе имущество торговых сетей и магазинов. Теперь на очереди террористов - магазины известной торговой марки Watsons, которые с июня 2014 года после оккупации города прекратили свою работу в "ЛНР".

Боевики "ЛНР" "отжали" очередную торговую марку: луганчане высмеяли ребрендинг сепаратистов

Стоит отметить, что площади торговой сети оставались нетронутыми почти два года. 

Однако сепаратисты решили и на этом "срубить" по быстрому денег, и сначала открыли один из магазинов прямо в центре Луганска по улице Советской. Мудрствовать с новым названием не стали, фантазии боевиков хватило только на то, чтобы заклеить первую букву в названии магазина, превратив Watsons в Atsons.

По всей видимости, такое название не совсем привлекло покупателя, и уже в восточных кварталах название торговой марки решили не трогать, и все последующие магазины в городе открываются теперь под названием Watsons plus.

Не меняли сепаратисты и цветовое решение вывески - цветовая гамма осталась та же. Фото магазинов луганчане разместили в социальных сетях.

"Жалкое подобие с настоящим Watsons-м дает вывеска, и если перечитать ее внимательно, то все становится понятным. В пиратской республике — пиратские законы", - комментируют беспредел террористов местные жители.

Ранее сообщалось, что в центре города был открыт двухэтажный комиссионный магазин. В нем выехавшие луганчане на распространенных в соцсетях фото узнали вещи, которые были украдены из их квартир.

Последние новости