Запредельный цинизм: российские болельщики-варвары начали торговать окровавленными британскими флагами
Фанаты российской сборной решили сделать бизнес на крови и начали продавать окровавленные флаги Англии, которые были отобраны в беспредельных драках, устроенных россиянами в Марселе.

"Российский Диалог" пишет, что эти флаги российские хулиганы отобрали у английских фанатов во время жестоких драк, захлестнувших Марсель до и после матчей Россия - Англия.
Фанаты российской сборной уже выставили на продажу окровавленные флаги и баннеры английских болельщиков.
Хулиганы заявили, что если продажа будет успешной, то они добудут еще больше таких "трофеев", как бы предупреждая, что Францию захлестнет еще не одна уличная драка.
Ранее сообщалось, что от рук российских беспредельщиков в Марселе пострадал 51-летний английский болельщик Эндрю Бач. Его железным прутом ударил озверевший россиянин. Бач получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, после избиения у него случился инсульт.
По сообщениям медиков, у англичанина диагностировали смерть мозга, он находится в коме.
Последние новости
Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46Подоляк рассказал, на пороге каких неизбежных событий стоит Россия и кто сделает "стартовый выстрел"
17:33Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17Романенко предложил с еще не разрушенным Керченским мостом поступить не так, как многие ожидают
16:07