6 июня 2016, 16:53

"Уродливые хари, а не лица. Слепленное из грязи человеческое подобие", - российский блогер о наемниках в "ДНР/ЛНР"

Российский блогер, сравнивая украинских солдат с российскими наемниками, заметил, что у первых лица светлые, умные, с уверенным взглядом. И совершенно обратные чувства вызывают российские военнослужащие, поехавшие "служить" на восток Украины.

"Уродливые хари, а не лица. Слепленное из грязи человеческое подобие", - российский блогер о наемниках в "ДНР/ЛНР"

Блогер Alexandr Tverskoy откровенно признается, что ему жалко Россию, породившую легковерный, примитивный и ушибленный народ.

"Когда я смотрю на фото солдат ВСУ, для меня это светлые и честные ребята. Честность и честь – это простое объяснение. Смотришь на них и понимаешь, что они действительно защитники! Не агрессоры, не убийцы, не фанатики, а защитники! Они защищают свою землю, свой народ.

И совсем другое впечатление, когда я смотрю на ополченцев. У них не лица, а хари. Они уродливы. Слеплены из грязи по подобию людей. От этих защитников воняет. Это запах трусости, низости, дешевого тщеславия и жестокости", - поделился своими размышлениями Tverskoy.

Для него люди из первого абзаца – украинцы. Из второго абзаца - россияне.

"И никогда наоборот не было, нет и, вероятно уже не будет. Мне жалко Россию. Эта страна породила ничтожный народ. Эта страна, в которой власть цинична, темна и преступна век от века. Я не отождествляю себя с куском дерьма", - резюмировал блогер.

Последние новости