4 июня 2016, 14:22

Стрелков: "Путин идет по пути Милошевича, один в один". Его режим сам распадется

Бывший глава донецких боевиков Стрелков (Гиркин) разочарован в Путине и обозвал его "капитулянтом-пораженцем".

Стрелков: "Путин идет по пути Милошевича, один в один". Его режим сам распадется

Об этом Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал в интервью одному из изданий, естественно российских. По его словам, он никогда не считал Путина хорошим руководителем, а его портрет висел в кабинете экс-лидера боевиков до начала российского вмешательства в Сирию.

После того, как лидер РФ "слил" террористические "ЛДНР", мнение бывшего главы самопровозглашенной квазиреспублики резко изменилось: «...пока шла война и была надежда, что он будет вести ее как верховный главнокомандующий, а не как капитулянт-пораженец, я готов был воспринять его как верховного главнокомандующего. Но сейчас Путин идет по пути Милошевича, один в один», - заявил бывший лидер донецких сепаратистов Игорь Стрелков (Гиркин).

Миллионы людей хотели бы увидеть Владимира Путина на скамье подсудимых в международном суде в Гааге, так же, как когда-то предстал за содеянные преступления югославский лидер Милошевич. Но также в Гааге на скамье подсудимых должны оказаться такие же террористы как Стрелков и прочие пророссийские боевики.

Под большим вопросом находится психическая вменяемость Стрелкова, поскольку он уже начал строить планы о своем управлении Россией, когда распадется путинский режим. Ранее экс-глава боевиков уже сообщал, что не будет бороться с Путиным за власть, поскольку его режим распадется сам по себе по причине внутренних противоречий и неспособности меняться.

Последние новости