3 июня 2016, 13:59

Агент Кремля Вадим Рабинович намекнул на то, что Надежда Савченко – тоже агент Кремля

Народный депутат Украины, недавно покинувший "Оппозиционный блок" по обвинениям в сотрудничестве с властью, Вадим Рабинович, заявил, что украинская героиня Надежда Савченко является лицом, которое "подсунул Кремль" Украине в виде дестабилизирующего фактора.

Агент Кремля Вадим Рабинович намекнул на то, что Надежда Савченко – тоже агент Кремля

Об этом он заявил в интервью телеканалу "112 Украина".

"Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов", - говорит Рабинович, отмечая, что несмотря на "2 года сухой голодовки", Савченко вернулась в отличной физической форме, а ее ораторские навыки оставляют блестящее впечатление.

Поэтому он полагает, что Надежду Савченко освободили лишь по причине того, чтобы осуществить государственный переворот в Украине.

Сам Вадим Рабинович является лицом неопределенных политических взглядов с уклоном на предательскую позицию. По классике, он, как и любой представитель "Оппозиционного блока", очень боится критиковать Путина и называть Россию агрессором. Может, потому что не хочет плевать в кормушку, с которой ест?

Риторика "Оппоблока" предполагает, что украинская власть сама во всем виновата, а Путин и российские войска определенно ни при чем. Откровенно предательская позиция Рабиновича, который не может сам определиться, куда бежать ему и его сателлиту Мураеву, заставляет делать политика дурацкие заявления, которые порочат личность человека, просидевшего 2 года в российском плену.

Поэтому Надежда Савченко должна не обращать внимания на данные выпады в свой адрес и работать на благо Украины.

Последние новости