31 мая 2016, 19:02

Россияне возмущены смелым заявлением Авакова о Новой полиции в Крыму

Сторонники президента России Владимира Путина весьма несдержанно отреагировали на заявление министра МВД Украины Арсена Авакова о том, что на территории Крыма, Донецка и Луганска будет работать новая полиция Украины.

Россияне возмущены смелым заявлением Авакова о Новой полиции в Крыму

Как сообщалось, заявление Авакова вызвало бурю эмоций и огромную волну негодований со стороны россиян.

Особенная активность наблюдалась в социальных сетях, где пользователи не стеснялись в выражениях и откровенно высказывались по поводу слов министра МВД.

Так, среди комментариев сторонников Путина попадались следующие: "Вы там что курите? Отсыпьте пожалуйста"; "А можно еще марсианскую полицию создать. Мечтатели!"; "Арсен, ты сначала Мишико посади, как обещал, а потом "паради перемог"; "В этих городах ваша полиция работать не будет, а точнее один Бог знает, что будет завтра".

Помимо этого, множество комментариев сопровождалось большим количеством нецензурной брани.

Напомним, Арсен Аваков написал в своем Twitter, что в Крым, Донецк и Луганск планируется ввести украинскую патрульную полицию.

Точное сообщение выглядит следующим образом: "Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь, Ялта — города Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция!" — написал министр МВД. 

Последние новости