Жесткий удар НАТО по России: Путин бросил вызов и хочет захватить Прибалтику? Британия отправляет свои танки и тысячи военнослужащих к границам РФ
Британские власти раздумывают над тем, чтобы отправить в прибалтийские государства свою танковую группу в рамках программы Северо-Атлантического альянса. Окончательно вопрос будет решен на саммите в июле.

Об этом сообщает "РИА Новости".
В Литве, Латвии и Эстонии Лондон планирует разместить около тысячи военных, которые будут сопровождать танковую группу. Также уготовано укомплектование артиллерии.
Данный вопрос планируют решить на саммите Альянса в Варшаве, который должен пройти в июле.
За Восточную Европу может разразиться серьезнейшая борьба, поэтому НАТО собирается разместить здесь склады с вооружением и танками.
Напомним, прибалтийские страны боятся, что Россия может обернуть свою агрессию против них, поэтому, НАТО объявляет чрезвычайные меры безопасности.
Ранее Таави Рыйвас, глава эстонского правительства, заявил, что теперь, в современном международном сообществе, Россия считается агрессором, и поэтому, политика ее "запугивания" должна стать определенной разновидностью нормы.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51