Оккупационные власти Донецка в очередной раз перенесли выборы
Предводитель боевиков "ДНР" Александр Захарченко сообщил, что выборов в фейковой республике в ближайшее время не будет.

Ставленник Кремля в Донецке, так называемый глава "ДНР" Захарченко заявил, что анонсированные ранее выборы в "республике" переносятся на осень.
"Обозримыми и приемлемыми сроками я считаю этот 2016-й год, - сообщил лидер донецких сепаратистов. - Понятно, что к лету уже не успеть, так как мы заинтересованы в соблюдении всех формальностей. Но к осени – вполне реально. До осени мы готовы потерпеть".
Помимо этого, Александр Захарченко сообщил, что его люди обновили реестр избирателей.
Стоит отметить, что сепаратисты "ДНР" и "ЛНР" уже не первый раз переносят свои выборы. Официальный Киев требует, чтобы волеизъявление граждан в отдельных районах Донецкой и Луганской областей прошло по Закону Украины и при участии украинских политических партий.
Как сообщал ранее "Диалог.UA", 19 мая глава квазигосударства "ДНР" сообщил о проведении 25 мая "прямой линии" с жителями Херсонщины, заявив, что Херсон якобы является ключевым городом "Новороссии".
При этом известно, что еще в прошлом году идеологи "Новороссии" сообщали о заморозке данного проекта.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22