21 мая 2016, 19:47

Ходаковский о разборках главарей "ДНР": из-за пьяной стрельбы "вице-премьера" психологическое здоровье "главы администрации" Захарченко под вопросом

​Сегодня, 21 мая, стали известны подробности пьяных разборок среди главарей самопровозглашенной "ДНР".

Ходаковский о разборках главарей "ДНР": из-за пьяной стрельбы "вице-премьера" психологическое здоровье "главы администрации" Захарченко под вопросом

Сообщается, что так называемый "бывший секретарь национальной безопасности ДНР" Александр Ходаковский обнародовал подробности разборок "вице-премьера ДНР" Дмитрия Трапезникова с "главой администрации" Александра Захарченко Максимом Лещенко.

Как выяснилось, Трапезников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, явился домой к Лещенко.

В результате конфликтного разговора "глава администрации" фейкового лидера непризнанной республики Александра Захарченко получил 2 огнестрельных ранения в ногу.

Согласно информации, озвученной Ходаковским во время интернет-конференции в четверг, 19 мая, охрана Трапезникова локализовала охрану Лещенко и самого Лещенко.

"Погрузив в багажник отвезли, по-моему, на Куйбышева 61, где он находился длительное время", - сообщил один из главарей боевиков.

Также он отметил, что в больницу раненый Лещенко был доставлен не сразу. В настоящее время физическому здоровью "главе администрации" Захарченко ничего не угрожает, однако его психологическое состояние находится под большим вопросом. 

Как ранее сообщал Диалог.UA, Роман Цимбалюк, который прославился в 2014 и 2015 году вопросами к президенту РФ Владимиру Путину о присутствии российских войск на территории Украины, сообщил о ранении "главаря администрации ДНР" Максима Лещенко, который является близким к Ринату Ахметову и де-факто является "главой республики".

Последние новости