Источник: последний сеанс связи с Airbus 320 был зафиксирован в небе над Турцией
К поискам пропавшего над Средиземным морем самолета EgyptAir приступили египетские вооруженные силы.

По информации EgyptAir, пилот самолета имел 6275 летных часов, в том числе из них 2101 - именно на Airbus 320. Второй пилот имел 2766 летных часов.
EgyptAir открыла бесплатные телефонные лини для родственников пассажиров с любого стационарного телефона в Египте.
Сервис Flightradar сообщает, что запись полета оборвалась над Средиземным морем при подлете к Египту, при этом самолет в таблице отмечен как приземлившийся в Каире по местному времени в 04:06.
Сервис не зафиксировал смену высоты полета лайнера перед исчезновением самолета, воздушное судно находилось на высоте 11 тысяч километров 270 метров.
По разным данным, последний раз самолет выходил на связь во время полета над Грецией; по информации еще одних источников, последний сеанс связи с ним был зафиксирован в небе над Турцией.
Ранее сообщалось, что египетские чиновники считают, что самолет мог рухнуть в море.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22