В Госдуме России намерены создать официальное Министерство пропаганды с штаб-квартирой троллей в Ольгино
Депутат Государственной думы РФ предложил создать новое Министерство пропаганды, которое якобы положительно повлияет на трансляции образовательного контента и повысит "духовность населения".

Представитель "Либерально-демократической партии России" (ЛДПР) Вадим Деньгин заявил, что РФ крайне необходимо создать Министерство пропаганды для контроля контента телевидения и других СМИ.
"К сожалению, мы становимся свидетелями того, что по телевидению вещается не просветительский контент, не образовательный, а больше развлекательный и новостной, который порой давит на человека", - отметил депутат ЛДПР.
По его словам, данное ведомство должно отслеживать вещание контента.
"Это не цензура", - тут же противоречит сам себе политик.
Кроме того, Деньгин отметил, сейчас в России пропаганду контролирует Министерство связи и массовых коммуникаций, а созданное Министерство пропаганды, регулируя контент, повлияло бы на ситуацию на телевидении.
Напомним, из-за тотальной пропаганды и контроля над ТВ Путина поставили в список жесточайших врагов СМИ.
Представители организации "Репортеры без границ" сформировали список из 12 глав государств, являющихся наиболее опасными врагами для независимых СМИ.
Последние новости
Разгром под Покровском: российские солдаты сняли видео результата неудачной атаки, много погибших
14:06Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09