Станица Луганская снова подверглась обстрелу: ОБСЕ зафиксировала огонь возле моста у Станицы Луганской
В понедельник, 25 апреля, миссия ОБСЕ, которая находилась на мосту, расположенном недалеко от Станицы Луганской, едва не попала под обстрел боевиков. Об этом сообщает пресс-служба мониторинговой миссии.

Сегодня, в 10:52, когда наблюдатели находились на мосту около населенного пункта Станица Луганская, боевики выпустили несколько очередей из стрелкового оружия примерно в 400 метрах к югу от места своей дислокации.
По информации наблюдателей, огонь велся не прицельно. ОБСЕ покинула этот район, чтобы оценить уровень безопасности.
Однако, в пресс-службе не подтвердили данные о том, что патруль СММ ОБСЕ попал под обстрел.
Как ранее сообщал "Диалог.UA", в результате обстрела КПВВ пострадали люди и разрушен газопровод.
С 21:00 17 апреля до раннего утра бандформирования обстреливали из различных видов оружия район пешеходного перехода в Станице Луганской.
Последние новости
"Никаких пророссийских настроений нет", — пропагандист РФ раскрыл правду о "референдуме" в Херсоне
15:34Кремль тайно готовится к большому блэкауту в Москве: к зиме Украина выбьет энергокольцо столицы РФ
12:12Удар по Wildberries в 1000 км от границы: горит логистический комплекс рядом с символами войны
10:28В Москве взорвался ресторан для элиты: там мог быть Главком ВКС РФ Чайко и много военных – СМИ
22:07До 600 км и 50 кг боевой части: производитель Vampire и P1-SUN разработал новый ударный беспилотник
18:41