17 апреля 2016, 18:04

Соцсети: в оккупированном Харцызске танк сепаратистов "ДНР" упал на железную дорогу. Террористы подсчитывают потери

В аварии умер один террорист, еще двое сепаратистов получили ранения. Пользователи социальных сетей рассказали, что ДТП при участие танка боевиков произошло в пятницу, 15 апреля.

Соцсети: в оккупированном Харцызске танк сепаратистов "ДНР" упал на железную дорогу. Террористы подсчитывают потери

"Танк ехал в общей колонне. По совершенно необъяснимым причинам боевая машина съезжает с полосы движения и падает прямиком с моста на железнодорожные пути", - пишут в Интернете очевидцы чрезвычайного дорожного происшествия.

В результате падения танка на ж/д пути перекрыто было все движение поездов местного сообщения, для эвакуации танка с места падения террористы привезли армейский тягач.

Как и ожидалось, "силовики "ДНР" не пропустил сей факт по официальным сводкам, но стало известно, что один из находящихся в танке ополченцев умер на месте аварии, его сотоварищи получили травмы.

Отметим, что с участием военной техники террористов, ДТП в "ДНР" происходят с завидной регулярностью.

Одно из последних - смертельная авария в центре Донецка, когда "Урал" с местными боевиками протаранил гражданскую легковушку.

Добавим, что почти год назад, в июне 2015 года, луганские боевики в пьяном угаре на танке протаранили летнюю площадку, где отдыхали мирные граждане. Тогда под гусеницами танка оказались заживо погребенными 3 человека, после наезда они погибли почти сразу. Это были женщины.

Еще несколько человек получили тяжелейшие увечья.

Тогда террористы обещали открытый суд над виновниками и объективный процесс. Однако когда шумиха вокруг ДТП спала, дело замяли.

Последние новости