Страшная авария в оккупированном Донецке: людям переломало конечности от столкновения двух трамваев
В соцсетях жители города описали ДТП и рассказали, что авария произошла по проспекту Дзержинского. Столкнулись два трамвая – пассажирский и грузовой. Есть пострадавшие. Им сначала медики оказали помощи на месте, потом увезли в больницу.

В аварии пострадали люди из грузового трамвая. По выложенным в Интернете фото видно, что от сильного удара передняя часть трамвая несколько сплющилась.
"Грузовой трамвай врезался в пассажирский № 9, звук был ужасный", "Сильно пострадали два человека из грузового, женщина сильно стонала от боли, хорошо, что медики ей что-то вкололи и она успокоилась", " Нам еще столкновений трамваев в несчастном Донецке не хватало", - писали в соцсетях дончане.

Мужчина и женщина из грузового трамвая получили серьезные травмы. Помимо многочисленных ушибов, у обоих зафиксированы множественные переломы.


Стоит отметить, что в оккупированном городе это немногочисленный случай ДТП, фигурантам которого стали гражданские транспортные средства.
"Диалог.UA" неоднократно писал о том, как террористы "ДНР" часто становятся главными действующими лицами всевозможных дорожных происшествий, нередко заканчивающихся самым трагическим образом.
Последние новости
Украинские войска уничтожили "жирные" цели оккупантов на ВОТ, включая 6000 боеприпасов, – Генштаб
14:36Зеленский поручил подготовить программы поддержки украинцев: доплаты пенсионерам и кэшбек на топливо
12:27Последствия террора РФ в четырех областях Украины: есть погибшие, среди них ребенок, много раненых
10:48