Пародия на интервью Путина взорвала Интернет: Россиюшка встала с колен! Правда? Да нет, конечно!
В сети Интернет пользователи потешаются смонтированной пародией на интервью Владимира Путина с ведущим программы "Поединок" Владимиром Соловьевым, в котором высмеиваются социальные проблемы России и отношения с мировыми лидерами, такими как Франсуа Олланд и Ангела Меркель.

Данная запись демонстрирует высмеивание лидера РФ и отношение к нему со стороны российских пропагандистов. Кроме того, внимание также акцентировано на множестве проблем России, которые замалчиваются годами.
Помимо этого, его пресс-секретарь Дмитрий Песков сыграл и свою роль в видеоролике, где используется монтаж, который приписывает слова о серьезном волнении Пескова после скандала с "панамскими документами".
Поэтому пока запись не удалена, предлагаем вам посмотреть данный креатив.
Последние новости
Украина требует Федорова обратно: протесты охватили Киев, Днепр, Львов, Одессу и другие города
22:33Набиуллина подтвердила эффективность атак ВСУ: дефицит топлива разгоняет цены на товары в России
18:51