9 апреля 2016, 17:52

В Днепропетровске пьяная "участница" "Битвы экстрасенсов" переполошила всю полицию, сообщив о минировании шести зданий

Хулиганке понадобилось всего три часа, чтобы "заминировать" несколько учреждений в городе. Женщина звонила в "102" и сообщала о заминировании то одного, то другого объекта.

В Днепропетровске пьяная "участница" "Битвы экстрасенсов" переполошила всю полицию, сообщив о минировании шести зданий

После задержания, женщина вела себя загадочным образом, показывая всем своим видом, что она обладает сверхъестественными способностями. Свою причастность к минированию она отрицала. Наоборот, даже предложила правоохранителям свою помощь заявив, что она участница "Битвы экстрасенсов" и может помочь в поимке того, кто заминировал здания в Днепропетровске, пишет "Комсомольская правда".

Выяснилось, что женщина обыкновенная правонарушительница. Когда она звонила в полицию, то находилась под воздействием алкоголя.

Сама женщина не местная, она переселенка из Луганской области. В Днепропетровск приехала полгода назад. На вокзале женщина познакомилась с местным жителем и стала проживать в его доме.

Задержанная не смогла пояснить мотивы своего поступка и почему она в течение 3 часов звонила на "102" и минировала СИЗО, несколько полицейских участков и прокуратуру.

За хулиганство дебоширке грозит от 2 до 6 лет лишения свободы.

Последние новости