12 марта 2016, 19:47

Нравы террористического Луганска: пьяный рокер раскромсал голову своей дамы бутылкой алкоголя

Криминальные сводки луганских террористов вряд ли пополнятся этим вызывающим ЧП. О нем стало известно со слов обычных луганчан, ставших свидетелями жуткой расправы парня над своей дамой сердца. Стоит отметить, что и тот, и другая были на подпитии. Ссориться начали еще у магазина в районе кинотеатра "Буревестник". Это Артемовский район оккупированного Луганска.

Нравы террористического Луганска: пьяный рокер раскромсал голову своей дамы бутылкой алкоголя

Луганчанка Татьяна Ромаева была непосредственной свидетельницей инцидента. Она говорит, что возле магазина "Спар" парень, одетый в одежду рокера с подобной себе девушкой начали сильно ругаться. Девушка обиделась на своего молодого человека и отправилась в сторону частного сектора.

"Он ее догнал и ударил по голове бутылкой, шокировав тех, кто это все видел",- написала луганчанка в одной из социальных групп.

Далее все развивалось как в криминальном боевике.

От удара по голове девушка рухнула на землю и потеряла сознание. В конфликт вмешались проезжавшие мимо водители. Они вызвали скорую и боевиков из комендатуры.

К моменту их приезда окровавленная пьяная рокерша была еще жива. Как сейчас себя чувствует подвыпившая луганчанка, и что стало с ее парнем – неясно.

О подобных ЧП полицейские сводки террористов как правило не пишут.

"Ужас, что творит алкоголь с людьми", - резюмирует свой пост жительница оккупированного Луганска.

Последние новости