10 марта 2016, 15:58

Главари "ДНР" раздают кадровым офицерам Путина "отжатые" у жителей оккупированного Донецка квартиры

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины информируют о противоправных действиях главарей "ДНР", которые раздают ордера на "отжатые" у жителей оккупированного Донецка квартиры кадровым офицерам РФ.

Главари "ДНР" раздают кадровым офицерам Путина "отжатые" у жителей оккупированного Донецка квартиры

Стало известно, что главари так называемой "Донецкой народной республики" приступили к незаконному перераспределению недвижимости дончан между российскими наемниками.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

В отдельных районах оккупированного Донецка начали выдавать ордера на "национализированные" квартиры кадровым офицерам 1 и 2 армейских корпусов и гражданам России из состава незаконных вооруженных бандформирований в соотношении 80 к 20%, соответственно.

Согласно данным Минобороны, террористы конфискуют жилье тех жителей Донецка, которые выехали с неподконтрольных территорий в другие города Украины.

Напомним, Ходаковский раскрыл всю сущность "ДНР": "Как человек Ахметова — мы с Лещенко на одних инструктажах у Рината сидели".

Один из командиров боевиков Александр Ходаковский сообщил о своем посещении одних и тех же "курсов" олигарха Рината Ахметова совместно с так называемым главой администрации непризнанной "ДНР" Максима Лещенко.

Последние новости