"Оригинально" поздравил с 8 марта: нищий преступник в Киеве пошел на грабеж из-за нехватки денег на праздник
Ограбление киевлянки произошло неподалеку от ее дома сегодня, 8 марта. Таким "оригинальным" способом жительницу Киева поздравил неизвестный грабитель. Он забрал у женщины сумочку, в которой находились деньги и документы.

Как сообщает Нацполиция, женщина вышла в магазин за покупками и когда уже возвращалась домой, на нее было совершено нападение.
"К потерпевшей внезапно подбежал незнакомец и вырвал из рук сумку", - рассказали в ГУ Национальной полиции города Киева.
Злоумышленник смог убежать до приезда полицейского патруля, но женщина сообщила полицейским его приметы.
Преступник был задержан спустя несколько минут в соседнем квартале. При нем имелись украденные у киевлянки вещи.
Грабителем оказался 33-летний мужчина, уже имевший проблемы с законом за совершенные в былые годы кражи.
Правонарушитель приехал в Киев из Черкасской области на заработки. На грабеж пошел потому, что ему не хватало денег на жизнь.
Начато уголовное производство по 186 стать УК Украины "Грабеж".
Последние новости
Лучше "торговой базуки": у Европы есть "оружие" для удара "в самое больное место" Трампа – Politico
19:27Зеленский в Давосе "прошелся" по Орбану: "Живет на европейские деньги и торгует интересами Европы"
18:48