Российская пропаганда прилюдно призывает бомбить Киев и "освобождать" Харьков с Мариуполем
На телеканале "Россия" во время политической передачи "Воскресный вечер" участники ток-шоу высказывали кровожадные вещи об Украине.

Фрагмент из российского шоу, опубликованного на канале Yotube летом 2015 года, начали активно обсуждать пользователи Сети.
В ходе передачи Владимир Жириновский вместе с другими российскими политиками и ведущим Владимиром Соловьевым выражают свое мнение относительно захвата и бомбардировок Киева, Харькова и Мариуполя.
По словам российских деятелей, необходимо заняться "освобождением" Мариуполя и Донбасса, после чего держать путь на Харьков с целью не допустить последующее перевооружение армии Украины.
"Надо уничтожить по максимуму всю украинскую армию не только на Донбассе, а и на территории другой части Украины", - проинформировал один из участников скандального шоу.
Кроме того, во время ток-шоу отметили возможность начала бомбардировки Киева.
Предлагаем вашему вниманию фрагмент скандального российского ток-шоу с кровожадными заявлениями представителей РФ.
Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ "поздравили" Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15