3 марта 2016, 16:33

Уничтожение российской армии на Донбассе: пятеро военных РФ погибли возле Марьинки, четверо ранены - Минобороны

В Главном управление разведки Министерства обороны Украины официально подтвердили факт гибели пяти российских военных на временно оккупированной территории Донбасса.

Уничтожение российской армии на Донбассе: пятеро военных РФ погибли возле Марьинки, четверо ранены - Минобороны

Главное управление разведки Минобороны объявило об очередных потерях среди личного состав ВС Российской Федерации из состава подразделений 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК в районе Марьинки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУР Минобороны Украины.

"2 марта т. г. погибли пятеро российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательных групп, которые действовали на направлении Красногоровки, еще четверо получили ранения", - информируют в ведомстве.

По данным украинской разведки, террористы отказываются подчинятся своим главарям и пишут рапорты на увольнение.

"Учитывая принуждения проводить опасные диверсионно-разведывательные мероприятия, в среду двое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК отказались выполнять приказы командиров и написали рапорты на увольнение с военной службы" - отметили в ГУР.

Напомним, пьяный боевик "ДНР" сорвал работу наблюдателей в оккупированной Александровке.

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявила об очередных случаях препятствования работе наблюдателей со стороны боевиков так называемых "ЛНР" и "ДНР".

Последние новости