2 марта 2016, 14:38

Обезглавившая девочку няня заявила, что ей осталась жить недолго и она скоро умрет

Как сегодня выяснилось после заседания суда, Гюльчехра Бобокулова была патологически зависима от своего таджика-любовника и голосов, которые ее подстрекали к убийству. Сегодня, 2 марта, на суде Бобокулова заявила, что во время совершения преступления слышала голоса, которые подталкивали ее к расправе над 4-летней Настей.

Обезглавившая девочку няня заявила, что ей осталась жить недолго и она скоро умрет

Также, как сообщает "Российский Диалог", эти голоса принуждали Бобокулову отказываться от еды, и журналистам убийца заявила, что в скором времени она умрет.

Источники в правоохранительных органах поделились, что любовник Бобокуловой, таджик по национальности, имел существенное влияние на свою сожительницу. С мужчиной Бобокулова периодически встречалась в Москве.

По данным правоохранителей, именно он подвергал няню-убийцу религиозной обработке и заставлял ее читать экстремистскую литературу.

Таджик подарил Бобокуловой хиджаб, с которым она в январе приехала к себе на родину и хвасталась подарком перед односельчанами.

Бобокулову, как сообщалось ранее, взяли под арест до 29 апреля. Сегодня, 2 марта, убийца на суде заявила, что на преступление ее подтолкнул Аллах. Женщина в зале заседания ввела себя спокойно, улыбалась и зевала.

Последние новости