Президентские выборы в США: Хиллари Клинтон выиграла праймериз в Южной Каролине
На праймериз Демократической партии в Южной Каролине победу одержала бывший госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон.

В воскресенье, 28 февраля, были обнародованы результаты праймериз Демократической партии в Южной Каролине, пишет "Российский диалог".
По итогам голосования, победу среди демократов одержала бывший госсекретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон.
Об этом "FoxNews" сообщает на своем Twitter.

Известно, что Клинтон уже дважды побеждала на первичных выборах - в Айове и Неваде. В данный момент она является лидером трех из четырех прошедших праймериз.
На голосовании в штате Нью-Гэмпшире, которое состоялось в начале февраля, выиграл демократ Берни Сандерс.
Напомним, Клинтон и Трамп одержали победу на праймериз, а Буш покинул президентскую гонку.
Сообщается, что кандидат на участие в президентской гонке от демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз (тип голосования, в котором выбирается один кандидат от политической партии - ред.) в Неваде.
В свою очередь, кандидат на участие в президентской гонке от республиканской партии Дональд Трамп победил на праймериз в Южной Каролине, набрав более 30% голосов
Последние новости
Зеленский назвал четыре страны, в которых может состояться новый этап мирных переговоров с Россией
12:34Беларусь крадет украинскую агропродукцию на ВОТ и легализует ее как "Сделано в Беларуси" – ЦПД
11:55СБУ сорвала попытку РФ внедрить своего агента в ТЦК: на Харьковщине задержана пособница оккупантов
10:52Федоровка и Резниковка на Славянском направлении фронта находятся под контролем ВСУ – ГВ "Восток"
10:38