3 июля 2014, 17:18

Что сейчас происходит в Донецке: на улицах города относительно спокойно

Представляем вашему вниманию информацию об обстановке в Донецке по состоянию на 17:00 3 июля.

Так, по данным городской мэрии, на улицах Донецка относительно спокойно.

«По состоянию на 17:00 на улицах города относительно спокойно.

Подача холодной воды потребителям города Донецка осуществляется с нормативным давлением с 05:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00 до устранения повреждений.

Подача горячей воды согласно утвержденному графику с 05:30 до 10:00 и с 17:30 до 22:00 до стабилизации подачи холодного водоснабжения.

3 июля специалисты КП Компания «Вода Донбасса» не смогли выехать на поврежденную насосную станцию канала «Северский Донец – Донбасс» из-за боевых действий в районе Николаевки и Семеновки. В связи с этим вода в населенные пункты будет подаваться из резервных водохранилищ по графику», - сообщили в мэрии.

Как ранее передавал Dialog.ua, в День фотографа, а именно 12 июля, в Донецке, в Парке Победы на набережной Кальмиуса пройдет благотворительная акция «Подарим детям «Мир на прищепке».

Известные фотографы Донецка и просто любители художественной фотографии выставят свои работы, посвященные донецкому региону, под открытым небом на специально натянутых веревках.

Любой человек сможет снять понравившееся ему фото с прищепки, а взамен оставить столько денег, сколько посчитает нужным.

Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы руководству того детдома, который в них максимально нуждается, передает пресс-служба мэрии города.

Последние новости