Пьяные террористы "ЛНР" устроили салют из пушек, переполошив весь город
Боевики "ЛНР" в честь праздника, 23 февраля, решили устроить "салют" из крупнокалиберного оружия. От игрищ боевиков у жителей восточных районов Луганска потрескались стекла, а количество выстрелов перевалило за 23.
В Ленинском районе Луганска слышно мощные залпы боевиков "ЛНР". Точно не известно, решили ли террористы таким способом отметить "праздник", или же в близлежащих Станице Луганской и Счастье снова ведутся бои.
Очевидцы сообщают, что от такого масштабного обстрела луганчане находятся в панике, а дети до смерти перепуганы.
В соцсетях жители Луганска написали, что стрельба из крупнокалиберного оружия слышна практически во всех районах Луганска, и отмечают, что обстрел ведется очень мощный.
"Я просто в шоке от таких праздников, аж ноги подкашиваются(((", - написала луганчанка Александа Колос.
"Б@я, салют типа для защитников, а детей перепугали!!", - возмутился еще один житель города.
Последние новости
Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00