Батальон «Азов»: Село Старая Кондрашовка было обстреляно «по ошибке»
Как Dialog.ua сообщал ранее, 2 июля в селе Старая Кондрашовка Станично-Луганского района в результате авиаудара силами АТО разрушено 15 частных домов.
Местные жители сообщали о большом количестве раненых и погибших мирных жителей. Погибло 10 человек: 5 сразу скончались, еще 5 – в больнице.
Как передает «Российский Диалог», представитель батальона «Азов» заявил, что село Старая Кондрашовка, расположенное в Луганской области, возможно, было обстреляно «по ошибке».
Замкомандира «Азова» по связям с общественностью в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что при обстреле мирного населения могла иметь место «и ошибка пилотов, и обстрел со стороны». Кроме того, была выдвинута версия, что по селу стреляли «из-за границы».
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51