20 февраля 2016, 14:41

Разгромное поражение террористов под Марьинкой: десятки убитых военнослужащих тайно вывозят в Россию

Российские наемники были убиты в боях с ВСУ за Марьинку вчера поздней ночью 19 февраля. Как сообщает ГУ Минобороны Украины, "груз-200" с мертвыми наемниками из России скрыто вывозят на территорию РФ.

Разгромное поражение террористов под Марьинкой: десятки убитых военнослужащих тайно вывозят в Россию

Согласно официальной сводке украинских военных, в Марьинке убиты более 10 российских солдат, такое же количество боевиков получили ранения.

"Потери российских оккупантов в районе Марьинки подтверждены: Трупы погибших российских наемников скрыто вывезены из Донецка в РФ", - говорится в сообщении Минобороны Украины.

Разведка Украины сообщает также, что на Луганском направлении террористы активизировались.

"В Алчевск приехали более 100 российских военнослужащих. Террористы испытывают серьезные проблемы с набором личного состава", - сообщает разведка.

Более того, многие военнослужащие из 3-й отдельной мотострелковой бригады в Горловке пишут массово рапорты на увольнение с последующим возвращением в Россию.

Точно такая же ситуация в 9-м отдельном мотострелковом полку, где рапорты на увольнение написали практически все младшие командиры артиллерийских подразделений.

Ранее сообщалось о том, что неизвестные расстреляли патруль российского ФСБ под Новоазовском. Обнаружены два трупа российских террористов.

Последние новости