Блокада фур из РФ в Черновцах: румынская таможня не пропускает российские грузовики в Украину и оглашает страйк
В Черновицкой области блокада российских грузовиков развивается по наиболее интересному сценарию. Проезд фур заблокирован с двух сторон – Румыния не пропускает автомобили агрессора в Украину.

Об этом сообщает Мобильный штаб Правого Сектора в Facebook.
По сведениям ПС, блокада в Черновцах ведется с двух сторон: в Румынию активисты не пускают российские фуры, а сама румынская таможня не пропускает грузовики на территорию Украины. Пользуясь случаем, таможенники устроили страйк и требуют повысить им зарплату, пропуская под две фуры раз в 15 минут.
Очередь на выезд из Украины растягивается на 5 километров, 28 российских грузовиков разворачивают в направлении РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что на Закарпатье после того, как дальнобойщик отказался снять наклейку георгиевской ленты, активисты решили раскрасить его грузовик в желто-синие цвета.
Последние новости
Дроны остановили отгрузку нефти с крупнейших портов РФ на Балтике: пожар был виден из Хельсинки
16:18Евгений Хмара раскрыл детали атаки на порт Усть-Луга в РФ и назвал операцию "подарком" на День СБУ
13:09