10 февраля 2016, 16:28

​Их нравы: в оккупированном Донецке преподаватель вуза “похвастался” 17-летней любовницей

Доктор физико-математических наук, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета Толстых Виктор Константинович погорел на селфи с обнаженной студенткой Маргаритой Пещеровой.

​Их нравы: в оккупированном Донецке преподаватель вуза “похвастался” 17-летней любовницей

После того как пикантные фото “всплыли” в Сети, преподаватель написал, что снимки выкрали с телефона его невесты. Предположительно, личные фото опубликовал влюбленный в несовершеннолетнюю студентку однокурсник.

Сама девушка признает, что ее мама и близкие друзья знают об отношениях с 57-летним преподавателем и даже готовятся к свадьбе.

На странице Толстых многие студенты пишут, что он мог бы найти себе даму сердца среди своих ровесниц. После скандала на доске объявлений студенты и преподаватели разместили объявление с поздравлением “влюбленным”.

Напомним, в Уголовном кодексе Украины есть статья, предусматривающая наказание в виде лишения свободы за "развращение несовершеннолетних".

По данным украинских СМИ, Толстых неоднократно имел связь с несовершеннолетними. В частности, в обмен на оценки он получил интим от первокурсниц вуза.

Ранее сообщалось, что сеть шокировала голая любительница "ДНР", выставившая свое тело для сбора лайков.

Последние новости