3 февраля 2016, 21:26

Неадекватная блондинка напала на полицейских за эвакуированный Range Rover

В Киеве по улице Шелковичной полицейский патруль эвакуировал припаркованный Range Rover белого цвета за нарушение правил дорожного движения. Хозяйку-блондинку возмутило то, что ее заставляют парковать свою машину в соответствии ПДД.

Неадекватная блондинка напала на полицейских за эвакуированный Range Rover

Прохожие вызвали полицейский патруль после того, как на пешеходном переходе, перекрытом иномаркой, упала пожилая женщина. Видео задержания неадекватной владелицы авто уже появилось на видеосервисе YouTube.

Выкрикивая нецензурные слова, женщина устроила истерику, когда узнала, что ее машина нарушила правила. После того, как горе-водительница отказалась предъявлять документы, к ней подошел нетрезвый мужчина и заявил, что женщина тоже находится в состоянии алкогольного опьянения, и заявил блондинке, что если она еще раз выпьет, он выгонит ее из дому.

Позднее мужчина покинул место происшествия, а блондинку полицейские доставили в полицейский участок. Там женщина начала устраивать погром, пытаясь избить сотрудницу правоохранительных органов, после чего разбила стол напополам.

Неадекватная блондинка кричала, что "ее сумка стоит больше, чем все отделение". После этого задержанная пришла в себя и сообщила, что она паркует свой автомобиль на пешеходном переходе возле Администрации уже на протяжении 10 лет, так как там расположен офис ее предприятия. 

Последние новости