12 января 2016, 19:32

Мэр Днепропетровска Филатов нашел себе компетентного заместителя

Светлана Епифанцева, скандальный экс-депутат Днепропетровского горсовета от Партии регионов, станет заместителем Борис Филатова, новоизбранного мэра Днепропетровска.

Мэр Днепропетровска Филатов нашел себе компетентного заместителя

Борис Филатов полагает, что Светлана Епифанцева, руководитель городской организации Оппозиционного блока обладает позитивными качествами и обязательно принесет пользу для города.

"На днях я принял решение, от которого у многих встанут дыбом волосы. Я самостоятельно обратился к Светлане Епифанцевой с предложением стать моим замом. Да, да. Не мне навязали Светлану, а я добровольно пригласил ее работать. Да, да. Епифанцеву. Руководителя городской организации "Оппоблока". Да, да. Моего основного конкурента на 27-округе на выборах в Верховную Раду. Да, да. Правую руку Вилкула", - написал мэр на своей странице в Facebook.

Избирательные симпатии разделились на две части в городе, поэтому, Епифанцева отстаивает мнение второй половины Днепропетровская и имеет право на должность, по мнению Филатова.

В должность Светлана Епифанцева вступает с 15 января.

Напомним, в 2012 году Епифанцева попала в центр скандала по причине обнародования ее фотографий в нижнем белье на интернет пространстве.

Последние новости