12 января 2016, 17:45

Российские боевики бандформирования "Троя" сообщили о четырнадцатом дне осады расположения разведроты

Появилась информация о выходе на связь по телефону командир бригады позывного Брест (непосредственный командир Остапа Черного). Сообщил о том, что Белого якобы вызывают в Донецк в штаб корпуса, хотя вышестоящее командование Бреста об этом не в курсе...

Российские боевики бандформирования "Троя" сообщили о четырнадцатом дне осады расположения разведроты

Как сообщается в соцсетях, активизировалось управление внутренней контрразведки МГБ ДНР, в лице начальника третьего отдела полковника Хватова, развернув бурную деятельность по поиску компромата на местных бойцов разведроты ОСпН ТРОЯ. Видимо не осознавая всю "глубину глубин" ситуации и масштабов конфликта, полковник Хватов, используя своё должностное положение решил в меру сил помочь в сокрытии преступной деятельности ОПГ, действующей в армейском корпусе, чем определил себя в разряд пособников.

В целом обстановка остаётся стабильно-напряженной.

С учётом скоординированности подразделений, готовых прийти на помощь разведроте ОСпН ТРОЯ в случае начала боевых действий, в ближайшее время попытки штурма не предвидится, так как сами штурмующие понимают, что легко могут из держащих в окружении превратиться в окружённых.

Профильные ведомства и службы проводят комплексные следственные действия в штатном режиме.

Последние новости