26 декабря 2015, 23:24

Саша Сотник: Россию погубят двуногие оборотни в человеческом обличье

После шокирующего самоубийства 18-летнего Влада Колесникова, проукраинского патриота, жившего в России, единственный путь для РФ – это самоуничтожение и полное разрушение.

Саша Сотник: Россию погубят двуногие оборотни в человеческом обличье

Российский оппозиционный журналист Саша Сотник уверен, что студента любившего украинский народ и в открытую осуждавшего все действия России в отношении Украины к самоубийству подводили методично и целенаправленно.

В соцсети Сотник пишет, что убийцы Влада Колесникова – двуногие садисты в человеческом обличье, которые спровоцировали патриота к роковому шагу.

"Новость о самоубийстве выбила меня из колеи. Россия стала пожирать собственных детей. Травит и доводит до самоубийства юных парней, у которых впереди вся жизнь. И никакая это не система, и не должен был Влад никуда уезжать. Его убили двуногие садисты, показывающие на него пальцем и оскорбляющие", - поделился в своем Facebook оппозиционный журналист.

Саша Сотник сожалеет, что не встретился с Владом летом. Журналисту тогда показалось, что парень успокоился и его дела идут хорошо. А на самом деле до самоубийства оставалось несколько месяцев.

"Я думал, что у него все наладится. Не наладилось. Влад прости. Прости, золотой. Прости, если сможешь", - написал в посте Сотник.

Он заявил, что страна, которая: "пожирает собственных сынов" заслуживает гибели и ее саморазрушение неминуемо.

В свою очередь известный украинский журналист Виталий Портников, комментируя самоубийство Колесникова написал, что смерть Влада – это вина всей России, которая слепо подчиняется кремлевской пропаганде.

Отметим, что о российском студенте Владе Колесникове впервые заговорили летом этого года, когда он пришел в училище в футболке с украинским флагом. За это его пообещали закопать.

После этого на парня началась травля, результатом которой стал суицид, на который парень пошел 25 декабря текущего года, наглотавшись таблеток.

Последние новости