27 декабря 2015, 01:23

Вход запрещен: гостиница во Львове отказалась обслуживать российских туристов

Предупреждение о том, что российским туристам в гостинице не место, в "Панськой горе" появилось недавно. Теперь в холле гостиницы на рецепшине стоит табличка с предупреждением, смысл которого сводится к тому, что гражданам России здесь не рады.

Вход запрещен: гостиница во Львове отказалась обслуживать российских туристов

При этом на сайте гостиницы не сообщается, после чего руководство учреждения пошло на такой шаг.

Факт существования такой таблички у себя в Facebook обнародовал экс-нардеп и бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко.

Украинский политик написал, что увидел предупреждение во время поездки на отдых, во время которого ему пришлось остановиться в этой гостинице вместе со своей семьей. Он также выложил на своей странице фото таблички, которая, как написал Червоненко его разозлила и шокировала.

Червоненко считает, что подобные действия администрации гостиницы могут вызвать ответную реакцию в гостиницах Европы, которые захотят отказаться от приема у себя украинских граждан.

Вчера, 26 декабря, стало известно, что в России покончил с собой 18-летний проукраинский патриот Влад Колесников.

В частности, как писал "Диалог.UA", известный оппозиционный российский журналист Саша Сотник написал в соцсети, что к отчаянному шагу парня подтолкнуло зомбированное российское общество.

Последние новости