16 декабря 2015, 08:25

​Главарь ДНР Захарченко отправил на передовую директора донецкого рынка, где его обвесили

История со взвешиванием пистолета ТТ главаря ДНР Александра Захарченко продолжилась очень неожиданно. Директор этого предприятия в наказание на 30 дней отправлен на передовую в поселок Спартак.

​Главарь ДНР Захарченко отправил на передовую директора донецкого рынка, где его обвесили

После посещения рынка "Соловки" Захарченко приказал снизить цену местового сбора, но это требование было проигнорировано руководством.

“Директор рынка Соловков на сегодняшний момент отбывает воинский долг в подразделении, которое стоит и базируется в Спартаке. Единственное, что дал ему 3 месяца, но так как у него жена и двое детей… пришлось, пожалели и дали 30 дней. Он сегодня на передовой, воюет. Первой бой, специально узнал, не побежал, остался в окопе”, - рассказал Захарченко.

Кстати, оказаться на линии фронта теперь рискуют многие директора рынков в подконтрольных ДНР городах – после мониторинга цен главный террорист Донецка обещает провести рокировки руководства базаров и наказать тех, где продают слишком дорогие товары.

Жители Донецка уверены, что такими методами в ДНР некому будет торговать:

“Теперь соловки станут или самім дешевім рінком в риспублике....ну или самым безлюдным”

“Экономист уже брался регулировать цены на бензин. Результат известен. Когда очереди за продуктами питания будут как на заправках, можно людям выйти с плакатами "Курченко-вон!" ?”

“Так тогда вам смело можно отправлять на передовую тех, кто дал вам информация про цены в Енакиево”, - прокомментировали горожане.

Ранее сообщалось, что главарь ДНР Захарченко пугал торговцев на донецком рынке пистолетом.

Последние новости